VENTES AUX ENCHÈRES A128

34   ANKER, ALBERT

Grossmutter bei Flickarbeiten mit der Strumpfkugel.

Aquarell,
sig. u. dat. 1905 u.r.,
34x23,5 cm (LM)

Estimation CHF 40'000
EUR 40'000
USD 43'010