VENTES AUX ENCHÈRES A128

84   JACOBI, MARCUS

Thunersee mit Niesen.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1945 u.l.,
81x111 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150