VENTES AUX ENCHÈRES A128
347 FLÄMISCH, 17./18. JH.
Jesus erscheint Petrus am See Genezareth.
Öl auf Leinwand, doubliert,
117x165 cm
Estimation
6'000
6'000
6'451
Adjugé
Adjudication provisoire,