VENTES AUX ENCHÈRES A128

350   WEENIX, JAN BAPTIST, Nachfolger

Der Bär./Der Wolf. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand,
verso je a. altem Etikett bez. "Johann Baptist Weenix pinxit",
je 26,5x37,5 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150
Adjugé CHF 1'700