6   DIETLER, JOHANN FRIEDRICH

Porträt einer Dame und eines Herrn. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand,
je sig. u. dat. 1854 bzw. 1857 u.l.,
je 69x51,5 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Adjugé CHF 1'500