55   BIÉLER, ERNEST

"Le chevrier".

Aquarell und Tusche auf Papier, sig. u.r., dat. 1905 u.l. sowie unten bez. "Vevey"/"Fête des Vignerons" u. betitelt,
40x57,5 cm (BG)

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Adjugé CHF 15'000
Adjudication provisoire,