64   AMIET, CUNO

Mädchen im Blumengarten.

Öl auf Papier,
mgr. u. dat. (19)39 u.l.,
26x19,5 cm (BG)

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Adjugé CHF 4'200