69 PURY, BARON EDMOND JEAN DE
Junger Fischer im Boot in der Lagune von Venedig.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1890 u.l.,
59x79 cm
Estimation
7'000
7'000
7'526
Adjugé
7'000