87   COLOMBI, PLINIO

Herbstliche Aarelandschaft bei Kiesen in der Abenddämmerung.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. 1909 u.r.,
115x120 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451
Adjugé CHF 5'500