88   DIETRICH, ADOLF

Wiesenblumen und Schmetterlinge in der Schale.

Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1939 u.l.,
34x42,5 cm

Estimation CHF 39'000
EUR 39'000
USD 41'935
Adjugé CHF 60'000
Adjudication provisoire,