124 GIACOMETTI, GIOVANNI
Herbstlandschaft.
Aquarell über Bleistift,
mgr. u. dat. 1918 u.r.,
22,5x27 cm
Estimation
15'000
15'000
16'129
Adjugé
13'000
Adjudication provisoire,