134   GUBLER, MAX

"Venedig, der Hafen".

Öl auf Leinwand,
verso a. Keilrahmen bez.,
50x61 cm

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Adjugé CHF 12'000
Adjudication provisoire,