160 BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE
Baigneuses.
Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso bez. "G.H. 24",
65x50 cm
Estimation
18'000
18'000
19'354
Adjugé
15'000
Adjudication provisoire,