160   BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE

Baigneuses.

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso bez. "G.H. 24",
65x50 cm

Estimation CHF 18'000
EUR 18'000
USD 19'354
Adjugé CHF 15'000
Adjudication provisoire,