170   AMIET, CUNO

"Rhododendron".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)32 u.r., verso betitelt,
86x66 cm

Estimation CHF 36'000
EUR 36'000
USD 38'709
Adjugé CHF 42'000