216   MAFLI, WALTER

Weiblicher Akt mit rotem Haar.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)75 u.r., verso num. 16,
81x73,5 cm

Estimation CHF 4'000
EUR 4'000
USD 4'301
Adjugé CHF 3'000