266   GIGER, HANS-RUEDI

"Li I".

Kunststein, marmoriert, verso sig. "H Giger" u. dat. (20)04 sowie bez. "2004 HR Giger Art+Editions",
H: 48 cm, B: 35,5 cm, T: 22 cm

Estimation CHF 50'000
EUR 50'000
USD 53'763
Adjugé CHF 44'000
Adjudication provisoire,