330   LOMBARDEI ODER LIGURIEN, 16. JH.

Der Heilige Sebastian.

Öl auf Holz,
dat. 1520 u.l.,
133x48,5 cm, ungerahmt

Estimation CHF 20'000
EUR 20'000
USD 21'505