550   VALENTIM, RUBEM

Sem titulo.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1953 o.r., verso bez. "(...) Salvador Bahia",
40x40 cm

Estimation CHF 6'500
EUR 6'500
USD 6'989
Adjugé CHF 4'000
Adjudication provisoire,