VENTES AUX ENCHÈRES A130

5   BONSTETTEN, ABRAHAM SIGMUND AUGUST VON

Frauen in einer Pergola über der Amalfiküste.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
55,5x46 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Adjugé CHF 3'300
Adjudication provisoire,