VENTES AUX ENCHÈRES A130
5 BONSTETTEN, ABRAHAM SIGMUND AUGUST VON
Frauen in einer Pergola über der Amalfiküste.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
55,5x46 cm
Estimation
2'800
2'800
3'010
Adjugé
3'300
Adjudication provisoire,