Friedrich von Luternau (1727-1797).
Öl auf Leinwand, doubliert,
verso (a. neue Lwd. übertragen) sig. u. dat. 1763 sowie
a. altem Etikett bez., 82,5x64 cm
Estimation | CHF | 3'000 |
EUR | 3'000 | |
USD | 3'225 | |
Adjugé | CHF | 5'200 |
Adjudication provisoire, sans garantie |