Auf der Terrasse des Franziskanerklosters San Bonaventura al Paladin. / Weite Landschaft mit Ziegenherde.
Je Öl auf Leinwand,
eines sig. u. dat. 1851 u.r.,
je 28,5x38 cm
Estimation | CHF | 9'000 |
EUR | 9'000 | |
USD | 9'677 | |
Adjugé | CHF | 6'500 |
Adjudication provisoire, sans garantie |