VENTES AUX ENCHÈRES A130

18   ANKER, ALBERT

"Der alte Feissli mit Stock und Mütze".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1901 u.l.,
77x56 cm

Estimation CHF 140'000
EUR 140'000
USD 150'537