VENTES AUX ENCHÈRES A130
21 ANKER, ALBERT
"Schreibendes Mädchen".
Aquarell,
sig. u. dat. 1907 u.r.,
ø 26,5 cm (LM)
Estimation
46'000
46'000
49'462
Adjugé
52'000
Adjudication provisoire,