VENTES AUX ENCHÈRES A130
26 VEILLON, AUGUSTE LOUIS
Paysage de montagne.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1861 u.r.,
34x45 cm
Estimation
1'800
1'800
1'935