VENTES AUX ENCHÈRES A130

51   AMIET, CUNO

Männlicher Akt in Landschaft.

Aquarell, Gouache und Bleistift,
mgr. u.l. sowie im Text dat. 1897,
29x25,5 cm (LM)

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Adjugé CHF 13'000