VENTES AUX ENCHÈRES A130

291   EVÉQUOZ, JEAN-BLAISE

Sans titre.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (20)14 u.l.,
150x210 cm, ungerahmt

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Adjugé CHF 23'000
Adjudication provisoire,