VENTES AUX ENCHÈRES A130
291 EVÉQUOZ, JEAN-BLAISE
Sans titre.
Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (20)14 u.l.,
150x210 cm, ungerahmt
Estimation
8'000
8'000
8'602
Adjugé
23'000
Adjudication provisoire,