VENTES AUX ENCHÈRES A130

307   ANTWERPENER MANIERIST, 1. HÄLFTE 16. JH.

Kreuzigung Christi.

Öl auf (Eichen?-)Holz, auf neue Holzplatte montiert,
108x120 cm

Estimation CHF 25'000
EUR 25'000
USD 26'881
Adjugé CHF 26'000
Adjudication provisoire,