VENTES AUX ENCHÈRES A130
307 ANTWERPENER MANIERIST, 1. HÄLFTE 16. JH.
Kreuzigung Christi.
Öl auf (Eichen?-)Holz, auf neue Holzplatte montiert,
108x120 cm
Estimation
25'000
25'000
26'881
Adjugé
26'000
Adjudication provisoire,