VENTES AUX ENCHÈRES A130

313   TENIERS, DAVID II

Das Gleichnis vom reichen Mann und vom armen Lazarus.

Öl auf Leinwand, doubliert,
57x81,5 cm

Estimation CHF 45'000
EUR 45'000
USD 48'387