VENTES AUX ENCHÈRES A130
313 TENIERS, DAVID II
Das Gleichnis vom reichen Mann und vom armen Lazarus.
Öl auf Leinwand, doubliert,
57x81,5 cm
Estimation
45'000
45'000
48'387