VENTES AUX ENCHÈRES A130

430   VALTAT, LOUIS

"Paysage".

Öl auf Leinwand, doubliert,
81x54 cm

Estimation CHF 40'000
EUR 40'000
USD 43'010
Adjugé CHF 46'000
Adjudication provisoire,