VENTES AUX ENCHÈRES A130
430 VALTAT, LOUIS
"Paysage".
Öl auf Leinwand, doubliert,
81x54 cm
Estimation
40'000
40'000
43'010
Adjugé
46'000
Adjudication provisoire,