VENTES AUX ENCHÈRES A130

583   PINOT-GALLIZIO, GIUSEPPE

Sans titre.

Öl auf Leinwand,
verso bez. "Soshana painted together with Pinot Gallizio" u.
dat. 1959, 74,5x180 cm, ungerahmt

Estimation CHF 17'000
EUR 17'000
USD 18'279
Adjugé CHF 15'000
Adjudication provisoire,