13 HANDMANN, JAKOB EMANUEL, Umkreis - Circle
Porträt von Johann Rudolf Sinner (1702-1782).
Öl auf Leinwand, doubliert,
39x31,5 cm
Estimation
Adjugé
1'500
Adjudication provisoire,