47   L'EPLATTENIER, CHARLES

"Bassin de Doubs".

Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. 1933 u.l., verso betitelt u. num. 352,
97,5x130,5 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204
Adjugé CHF 22'000