88   THÖNI, HANS

"IV. Grosser Preis der Schweiz für Automobile Bern 1937".

Farblithografie,
im Stein sig. u.l., bez. "Polygraphische Gesellschaft",
128x90 cm (BG)

Estimation CHF 7'000
EUR 7'000
USD 7'526
Adjugé CHF 7'500