334   MONOGRAMMIST F.A. (WOHL ANNICINI, FRANCESCO), Zugeschrieben - Attributed

Früchtestillleben. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand, doubliert,
je 48,5x63,5 cm

Estimation CHF 20'000
EUR 20'000
USD 21'505
Adjugé CHF 12'000