334 MONOGRAMMIST F.A. (WOHL ANNICINI, FRANCESCO), Zugeschrieben - Attributed
Früchtestillleben. Gegenstücke.
Je Öl auf Leinwand, doubliert,
je 48,5x63,5 cm
Estimation
20'000
20'000
21'505
Adjugé