365   ZOMMER, RICHARD KARLOWITSCH

Turkmenische Händler auf Eseln.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1907 u.r.,
42x71 cm

Estimation CHF 36'000
EUR 36'000
USD 38'709