VENTES AUX ENCHÈRES A132

7   MENN, BARTHÉLEMY

Le verger.

Öl auf Leinwand, doubliert,
35x46 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Adjugé CHF 4'600
Adjudication provisoire,