VENTES AUX ENCHÈRES A132

9   ZAHND, JOHANN

Schattige Hofszene in Rom.

Öl auf Leinwand,
verso a. Keilrahmen sig. u. bez. "Rom",
41x30,5 cm

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688
Adjugé CHF 2'200
Adjudication provisoire,