VENTES AUX ENCHÈRES A132

14   SCHWEIZ, 19. JH.

"Engstlen-Alp mit Wendenstock"/"Wengneralp". Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand,
eines sig. "E. Strub"(?) u. dat. 1891 u.r., je verso a.
Keilrahmen betitelt, je 50x61 cm

Estimation CHF 2'200
EUR 2'200
USD 2'365