VENTES AUX ENCHÈRES A132

89   STIEFEL, EDUARD

Herbstliche Lärchengruppe im Bündnerland.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1911 u.r.,
90x77 cm

Estimation CHF 4'800
EUR 4'800
USD 5'161