VENTES AUX ENCHÈRES A132
89 STIEFEL, EDUARD
Herbstliche Lärchengruppe im Bündnerland.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1911 u.r.,
90x77 cm
Estimation
4'800
4'800
5'161