VENTES AUX ENCHÈRES A133

2116   FRIEDLAENDER VON MALHEIM, CAMILLA

Stillleben mit Sellerie, Kohl, Wildbret, Münzen und Krug.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1881 o.r.,
16x23 cm

Estimation CHF 750
EUR 750
USD 806