2   CARRARD, LOUIS SAMUEL

"Castellum Du Châtelard".

Öl auf Leinwand,
verso sig., dat. 1794 u. betitelt,
51,5x70 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451