4   KOLLER, JOHANN CASPAR

Paar Schweizer Landschaften. Gegenstücke.

1. Staubbachfälle. 2. Engelberg.
Je Aquarell und Bleistift, weiss gehöht,
eine sig. u. dat. 1841 u.r.,
je 34x44 cm (LM)

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688