8   STEFFAN, JOHANN GOTTFRIED

"Aufbruch auf die Alm".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig., dat. 1856 u. bez. "München" u.l.,
62x52 cm

Estimation CHF 5'500
EUR 5'500
USD 5'913