15   ZAHND, JOHANN

"Schwendelberg, Guggershorn von Helkenstrasse aus".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1922 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt u. bez. "Dorfmatten",
35x57 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580