19   BACHMANN, HANS

Wintermorgen auf dem Land mit Paketbote.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1905-06 u.r., verso gewidmet,
31x23 cm

Estimation CHF 5'000 *
EUR 5'000 *
USD 5'376 *