34   NUSSIO, OSCAR

"Dorfbrunnen in Soglio".

Öl auf Sperrholz, sig. u. dat. "X" 1943 u.r., verso bez. "Soglio. Gruppo di Sciora e Gemelli" sowie a. Etikett betitelt,
54x40 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795