35   NUSSIO, OSCAR

"Piz Kesch".

Öl auf Holz,
sig. u. dat. "25. VI" 1944 u.r., verso betitelt,
30,5x41 cm

Estimation CHF 2'200
EUR 2'200
USD 2'365