37   BAUD-BOVY, AUGUSTE

"Le clocher d'Aeschi (depuis chez Hans avec son gros poirier)".

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. "Aeschi" u.r., verso a. Etikett dat. 1890 u. betitelt,
50,5x38 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010