39   BAUD-BOVY, AUGUSTE

"Le clocher d'Aeschi".

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. "Aeschi" u.r., verso a. Etikett dat. 1891 u. betitelt,
54,5x43,5 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010