46   DÜRR, LOUIS

Berner Alpenkette.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)56 u.r., verso a. Keilrahmen num. 1351,
35,5x65,5 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580